COMPACT CONVERTER HCS03.1E-W0150-A-05-NNBV
SKU: R911308421
Converte e controla motores com eficiência com o Compactador IndraDrive C HCS03.1E-W0150-A-05-NNBV
Descrição do Produto
Principais Características e Especificações Técnicas
- Capacidade de Corrente Máxima: 150 A
- Corrente Contínua: 95 A
- Potência Máxima Sem Choke: 54 kW
- Potência Contínua Sem Choke: 34 kW
- Potência Máxima Com Choke: 89 kW
- Potência Contínua Com Choke: 56 kW
- Frequência de Saída Máxima: até 1600 Hz (com frequência de comutação de 16 kHz)
- Tipo de Resfriamento: Resfriamento interno por ar
- Proteção Internacional: IP20
- Voltagem de Entrada: 400-500 V CA trifásico
- Tensão de Saída: 3 x AC 0 … 480 V