Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Série / nome da família do produto | Série FREQROL FR-XC |
| Funções | Filtro harmônico ativo / conversor de alto fator de potência / unidade de regeneração de energia |
| Design | Trifásico (3P) classe 200V |
| Potência ativa nominal (kW) | 30kW |
| Tensão nominal (CA) | 200Vac |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-XC-30K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRXC30K |
Documentos
Este produto é comercializado pela Mitsubishi Electric.
Entre em contato para mais informações sobre este produto.



