Principais recursos
- Reator CC / choke
- Três fases (3P)
- Classe 400V
- Reator de filtro
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtro |
| Funções | Reator CC / choke |
| Design | Reator de filtro 3 fases (3P) classe 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 400kW |
| Tensão nominal (CA) | 400Vac |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H400K |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL22-H400K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | FRHCL22H400K |
Documentos
Este reator CC é tecnicamente compatível com o modelo FREQROL HC2-H400K.
Entre em contato para mais informações.


