Principais recursos
- Reator CC / Bobina de indutância
- Trifásico (3P) classe 400V
- Reator de Filtro 1
- Potência nominal de 15kW
- Tensão nominal de 400Vac
Especificações
| Parâmetro | Valor | | :——————————- | :————————- | | Marca principal | Mitsubishi Electric | | Função principal | Unidade de filtro | | Funções | Reator CC / Bobina | | Projeto | Reator de filtro 1 classe 3P 400V | | Potência ativa nominal (kW) | 15kW | | Tensão nominal (AC) | 400Vac | | Compatibilidade técnica com | FREQROL HC2-H15K | | Código de pedido / SKU do fabricante | FR-HCL21-H15K | | Status do produto do fabricante | Comercializado | | Equivalente a | FRHCL21H15K |
Documentos
Este produto é tecnicamente compatível com o modelo FREQROL HC2-H15K. Para mais informações ou para discutir suas necessidades, entre em contato conosco. https://mokka-sensors.com.br/#contato
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Primary brand | Mitsubishi Electric |
| Main function | Filter unit |
| Functions | DC reactor / choke |
| Design | 3-phase (3P) 400V class Filter reactor 1 |
| Rated active power (kW) | 15kW |
| Rated voltage (AC) | 400Vac |
| Technical compatibility with | FREQROL HC2-H15K |
| Order code / Manufacturer SKU | FR-HCL21-H15K |
| Manufacturer product status | Commercialized |
| Equivalent to | FRHCL21H15K |


