Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Bobina de Indutância (Choke) |
| Série / Nome da família do produto | MELSERVO J3 series |
| Funções | Reator AC para melhoria do fator de potência |
| Potência ativa nominal (kW) | 22kW |
| Dimensões | A301mm x L290mm x P204mm |
| Altura líquida (mm) | 301 mm |
| Largura líquida (mm) | 290 mm |
| Profundidade líquida (mm) | 204 mm |
| Compatibilidade técnica com | MR-J3 series |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-BAL-22K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
Documentos
- Mitsubishi Electric – MELSERVO J3 series – Catálogo.pdf
- Mitsubishi Electric – MELSERVO J3 series – LM Servo Linear – Catálogo.pdf
Compatibilidade técnica com a série MR-J3.
Para mais informações, entre em contato conosco.


