Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Indutor (Choke) |
| Série / Nome da família do produto | Série MELSERVO J3 |
| Funções | Reator CC para melhoria de fator de potência |
| Potência ativa nominal (kW) | 30kW |
| Dimensões | A185mm x L201mm x P119mm |
| Altura líquida (mm) | 185 mm |
| Largura líquida (mm) | 201 mm |
| Profundidade líquida (mm) | 119 mm |
| Compatibilidade técnica com | Série MR-J3 |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-BEL-30K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
Documentos
- Mitsubishi Electric – Série MELSERVO J3 – Catálogo.pdf
- Mitsubishi Electric – Série MELSERVO J3 – Servo Linear LM – Catálogo.pdf
Este reator é projetado especificamente para a série MELSERVO J3. Entre em contato para mais informações.
Solicitar Orçamento



