Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Choke |
| Série / família de produtos | Série MELSERVO J3 |
| Funções | Reator CC para melhoria do fator de potência |
| Potência ativa nominal (kW) | 22kW |
| Dimensões | A185mm x L182mm x P119mm |
| Altura líquida (mm) | 185 mm |
| Largura líquida (mm) | 182 mm |
| Profundidade líquida (mm) | 119 mm |
| Compatibilidade técnica com | Série MR-J3 |
| Código de pedido / SKU do fabricante | FR-BEL-22K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
Documentos
- Mitsubishi Electric – Série MELSERVO J3 – Catálogo.pdf
- Mitsubishi Electric – Série MELSERVO J3 – Servo Linear LM – Catálogo.pdf
Este produto é compatível com a série MR-J3. Entre em contato conosco para saber mais. https://mokka-sensors.com.br/#contato


