### Especificações | Parâmetro | Valor | | :———————————- | :—————————————— | | Marca principal | Mitsubishi Electric | | Função principal | Unidade de filtragem | | Funções | Filtro EMC | | Design | Conformidade com a Diretiva EMC Classe A | | Tensão de alimentação (CA) | 230Vac | | Tipo de rede | Monofásico / 1P | | Potência nominal ativa (kW) | 750W / 0.75kW | | Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-E710W-0.1K – 0.4K | | Código de pedido / SKU do fabricante | FR-S5NFSA-0.75K | | Status do produto do fabricante | Comercializado | | Equivalente a | FRS5NFSA075K |—SEPARATOR—### Documentos * [Mitsubishi Electric – Factory Automation (FA) – FREQROL Inverters family – Catalog.pdf](https://cdn.kyklo.co/assets/W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMTMvMDgvMzYvNDAvOTE0MWFjNTQtZjQyZS00ODQzLWI4ODEtYzk0ZjBlMWU4NTdhL01pdHN1YmlzaGklMjBFbGVjdHJpYyUyMC0lMjBGYWN0b3J5JTIwQXV0b21hdGlvbiUyMChGQSklMjAtJTIwRlJFUVJPTCUyMEludmVydGVycyUyMGZhbWlseSUyMC0lMjBDYXRhbG9nLnBkZiJdXQ?sha=fae9bd6983660c6c) Este produto é tecnicamente compatível com os inversores da linha FREQROL FR-E710W nas potências de 0.1K a 0.4K. Para mais informações e suporte técnico, entre em contato conosco. [Entre em contato](https://mokka-sensors.com.br/#contato)
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Primary brand | Mitsubishi Electric |
| Main function | Filter unit |
| Functions | EMC filter |
| Design | Class-A EMC Directive compliant |
| Supply voltage (AC) | 230Vac |
| Type of network | Single-phase / 1P |
| Rated active power (kW) | 750W / 0.75kW |
| Technical compatibility with | FREQROL FR-E710W-0.1K – 0.4K |
| Order code / Manufacturer SKU | FR-S5NFSA-0.75K |
| Manufacturer product status | Commercialized |
| Equivalent to | FRS5NFSA075K |



