Documentos
Este produto é compatível com as séries de inversores de frequência FREQROL FR-A800, FR-A800 Plus, FR-F800, FR-E700, FR-F700PJ e FR-D700 da Mitsubishi Electric.
Para mais informações sobre este e outros componentes, entre em contato conosco.
Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Primary brand | Mitsubishi Electric |
| Main function | Filter unit |
| Functions | AC reactor / choke |
| Design | 3-phase (3P) 400V class |
| Rated active power (kW) | 1.5kW |
| Rated power (HP) | 2HP |
| Technical compatibility with | FREQROL FR-A800 FREQROL FR-A800 Plus FREQROL FR-F800 FREQROL FR-E700 FREQROL FR-F700PJ FREQROL FR-D700 |
| Order code / Manufacturer SKU | FR-HAL-H1.5K |
| Manufacturer product status | Commercialized |
| Equivalent to | FRHALH15K |


