Especificações
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Marca principal | Mitsubishi Electric |
| Função principal | Unidade de filtragem |
| Funções | Reator para filtro senoidal |
| Projeto | Classe trifásica (3P) 400V |
| Potência ativa nominal (kW) | 280kW |
| Compatibilidade técnica com | FREQROL FR-F740P-315K FREQROL FR-F740P-280K FREQROL FR-A740-315K FREQROL FR-F800 FREQROL FR-A800 |
| Código de pedido / SKU do fabricante | MT-BSL-H280K |
| Status do produto do fabricante | Comercializado |
| Equivalente a | MTBSLH280K |
Documentos
Este reator é compatível com os inversores de frequência das séries FREQROL FR-F740P (modelos 315K e 280K), FREQROL FR-A740 (modelo 315K), e as séries FREQROL FR-F800 e FR-A800.
Para mais informações sobre este ou outros produtos, entre em contato.



